Hier findest Du alle unsere Kontaktnummern

Wann immer Du Fragen hast oder Hilfe brauchst - wir sind jederzeit gerne für Dich da!
Einfach anrufen oder mailen: Wir antworten Dir gerne so schnell wie möglich, direkt und unkompliziert.

Wir freuen uns, wenn wir Dir helfen können.
Dein Ikano Bank Team

IKEA Kreditkarte
Montag bis Samstag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 911

ikea-kreditkarte@ikano.de

IKEA FAMILY Bezahlkarte
Montag bis Samstag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 911

ikea-bezahlkarte@ikano.de

Kash Borgen Ratenkredit
Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 243

kash-borgen@ikano.de

Kash Reserv Rahmenkredit
Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr

06122 999 220

kredite@ikano.de

DispoEasy/BusinessLine
Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 18.00 Uhr

06122 999 220

kredite@ikano.de

Das Hörgeräteabo
Montag bis Samstag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 172

hoergeraeteabo@ikano.de

Das Brillenabo
Montag bis Samstag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 120

das-brillenabo@ikano.de

Fleks Horten Tagesgeld
Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 252

fleks-horten@ikano.de

Rote MasterCard® Karte
Montag bis Freitag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 270

rote-mastercard-karte@ikano.de

Ikano Shopping Card
Montag bis Samstag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

06122 999 150

ikano-card@ikano.de

Partnerservice
Montag bis Freitag von 9.00 Uhr bis 17.00 Uhr

06122 999 550

partnerservice@ikano.de

Marketing
Montag bis Samstag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

marketing-info@ikano.de

Presse
Montag bis Samstag von 8.00 Uhr bis 18.30 Uhr

pr-info@ikano.de